Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Wiener Korb,

Wiener Korb, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design

Silber, Innenvergoldung, rund, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe 9,5 cm, Silbergewicht 211 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wiener Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016