"Andenken von Deinem Onkel" Fußbecher,
Glas, farblos, bauchige Wandung mit 5 silbergelb gebeizten Medaillons, geschnittenen Ansichten, bezeichnet "Ambrosiusbr., Karolinenbrun, Kreuzbrun, Ferdinandsbrun" sowie Widmung, geschlägelter Ranft und Bodenstern, Höhe 12 cm, 1x bestoßen, Böhmen, um 1840 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |