Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889 - 1964 Wien) "Dame mit gelbgrünen Kopftuch"oben links signiert und datiert: Dobrowsky (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 50 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef Dobrowsky *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:28 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |