Biedermeiertisch um 1830
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, 3-passig ausgestelltes Fußgestell, sternförmig furnierte, runde Platte, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 117 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:34 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |