Teller- oder Schüsselbord
Nadelholz, furnierartig lasiert, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 120 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Teller- oder Schüsselbord
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |