Franz Klingspigl *
(Kötschach-Mauthen 1941 geb.) "Festung von Moos aus gesehen"unten rechts signiert und datiert: Klif(19)96, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Franz Klingspigl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |