Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Aquamarinanhänger ca. 33 ct

Aquamarinanhänger ca. 33 ct - Schmuck Abendauktion

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 16,3 g, Biseau mit Bruchstelle, Aquamarin aus späterer Zeit øx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

21.01.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-

Aquamarinanhänger ca. 33 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Abendauktion
Datum: 21.01.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.01. - 20.01.2016