Sekretär,
1. Hälfte 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, geschweifte Füße, feldförm. floral marketierte Schreibklappe, 3 Laden, 4 Innenladen u. offene Fächer, Messingbeschläge, 97 x 46 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Baume & Mercier
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,
- Brosche mit Bildniseinlage