Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Runder Salontisch,

Runder Salontisch, - Möbel, Design und Teppiche

2. H. 19. Jh., beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechseltem Mittelfuß, mit Nuss und Wurzelnuss furnierter Zargen- und Plattenbereich, H:76 cm, D: 131 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Runder Salontisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 11.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.12. - 11.01.2016