Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Barocker Salonwandspiegel,

Barocker Salonwandspiegel, - Nábytek, koberce

18. Jh. und später, ornamental reich in Form von Rocaillen und Fruchtgehänge geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, kartuschenförmiger Aufsatz mit Puttenpaar, ca. 130 x 93 cm, Fassungsfehlstellen, sowie Ergänzungen, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.01.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Barocker Salonwandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 11.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.12. - 11.01.2016