Isfahan,
ca. 227 x 160 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette mit ca. 800.000 Kn/m2 sehr fein gefertigt, Seidenkonturen entlang der Musterung, signiert, gute Erhaltung
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Isfahan,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |