Wand- bzw. Konsoltisch im Makartstil,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt ornamental und feldförmig marketiert, Stegverbindung mit vasenartigem Aufsatz, 83 x 114x 50 cm, Zierbeschläge, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |