Breiter Aufsatzspiegel,
unter Verwendung originaler Teile aus dem späten 18./Anfang 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Hartholzgestell mit Kariatyden und Blattverzierungen, ovaler zentraler Spiegeleinsatz, gold- und grau gefasst, 183 x 74 cm, starke Altersspuren, Fassung stellenweise abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Breiter Aufsatzspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |