Garderobewand,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit facettiert geschliffener Spiegelauflage, ergänzte floral beschnitzte Applikationen, Metallabtropfplatte, 6 Haken, 225 x 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Garderobewand,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |