Čís. položky 7107

Runder Tisch im Biedermeier Stil,

Runder Tisch im Biedermeier Stil, - Nábytek, koberce

unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Teilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholzgestell nussfurniert, mattiert, 6-eckiger Stand mit vasenartigem Fuß, Klappplatte, H: 78 cm, D: 111 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.01.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.12. - 11.01.2016