Runder Tisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Teilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholzgestell nussfurniert, mattiert, 6-eckiger Stand mit vasenartigem Fuß, Klappplatte, H: 78 cm, D: 111 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |