Kleine provinzielle Kommode,
Ende 18. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden mit profiliert gearbeiteten Ladenvorderstücken, Meaaingbeschläge, 81,5 x 91 x 52 cm, beschädigt, Schlösser fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Kleine provinzielle Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |