Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019493/0002

Salonwandspiegel,

Salonwandspiegel, - Umění a starožitnosti

in maurischer Stilart, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental massegeziert, tlw. rot-, grün- und goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, beschädigt, Teile fehlen, 258 x 140 cm

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.01.2016 - 16:47

Vyvolávací cena:

Salonwandspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 13.01.2016 - 16:47
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 30.12. - 13.01.2016