3 Wiener Bronzen
Katze und Mäuse am Telefon, Katze mit Kontrabass, und Katze mit Eule im Segelboot färbiger Dekor Höhe 6,5 -9,5 cm. neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
3 Wiener Bronzen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Malachit Brillant Ohrsteckgehänge
- Persia, Achaemeniden Zeit Dareios I bis Xerxes II. (485-420)
- Vergoldete Deckeldose mit Glockenblumen und weiblicher Profilansicht, Modellnummer: 2532, Orivit AG, Köln-Ehrenfeld, um 1904
- Konvolut von drei Flinten,
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher M mit Silbereinlagen, Kal.: 7 x 64,