Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) "Maria Hilf", signiert M. Onken-Palme, rückseitig wie oben bezeichnet, Öl auf Karton, 27 x 17 cm, gerahmt, Ausstellungsetikett Künstlerhaus 1922/3018 (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marie Onken-Palme *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |