Čís. položky 7906

K. Schwartz um 1900

K. Schwartz um 1900 - Obrazy

Südliche Ansicht, undeutlich signiert K. Schwartz, Öl auf Leinwand, 52,5 x 78,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

K. Schwartz um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.12. - 07.01.2016