Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Baden", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 56,5 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, gebräunt, beschädigt, unter Glas, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: