Ferdinand Weiss, Künstler um 1840
Bildnis einer jungen Frau mit entblößter Brust, Motiv frei nach Rubens "Das Pelzchen", signiert und datiert Ferd. Weiss 1842, Aquarell auf Karton, 40 x 30 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |