Österreich um 1830
Bildnis einer jungen Frau mit Myrrhe im Haar, Signaturfragment Hor... (Johann Nepomuk Horak?), datiert (1)831, Aquarell auf Papier, 21 x 18 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1830
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |