Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Anemonen und Veilchen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maria Kistler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 07.01.2016 |