Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020504/0049

Klassizistischer Schreibaufsatzschrank a deux corps

Süddeutsch oder Schweiz um 1770/80, massives Nußholz, Rahmenbau mit ornamentalen Reliefschnitzereien und Sticheinlagen mit figuralen römischen und griechischen Szenen, diese bezeichnet "R. Ackermann", Unterteil mit 3 Laden, schräger Schreibklappe und 4 Innenladen, Aufsatz mit 2 Türen, 226 x 130 x 63,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

21.02.2018 - 15:39

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.02.2018 - 15:39
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 10.02. - 21.02.2018