Čís. položky 9999

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Hinterglasbild Sandl 19. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

"Das Letzte Abendmahl", ca. 32 x 20 cm, Rissbildung, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.01. - 20.01.2016