Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Familie, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 40 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgeblättert, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |