Bücherkasten im BiedermeierStil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren mit schwarz gebeizten Sprossen geziert, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füllungen verzogen (123 x 49 x 195 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |