Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-113910/0000

Richard Lux

Richard Lux - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1877-1939) "Häuser in Hallstatt", handsigniert, datiert Richard Lux 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 14:50

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Richard Lux

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.01.2016 - 14:50
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.01. - 15.01.2016