Čís. položky 191-022384/0006

Unkomplettes Tafelbesteck

Unkomplettes Tafelbesteck - Umění, starožitnosti, šperky

Silber 800 fein, Griffe mit Profilrand, bestehend aus: 1 Suppenschöpfer, 1 Soßenlöffel, 1 Tortenheber, 6 Suppen-, 4 Kaffee-, 3 Mokkalöffel, 6 Dessertgabeln, Gesamtgewicht 1383,7 g, zzgl, 6 Messer, mit Silbergriffen und Stahlklingen, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, teilweise starke Gebrauchsspuren øS1383

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Unkomplettes Tafelbesteck

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.01.2016 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.01. - 15.01.2016