Emil Hehn
(Künstler 20. Jahrhundert) Seeufer mit Sonnenblumen, signiert E. Hehn, Öl auf Sperrholzplatte, 27,5 x 35,5 cm, unter Glas, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Emil Hehn
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |