Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Lesespatz", signiert, datiert Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |