Čís. položky 191-022395/0006

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Mädchen mit Hut, unleserlich signiert, datiert 75, Lithographie in Farbe, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 66,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:11

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.01.2016 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.01. - 15.01.2016