Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-113651/0000

G. Fekete Geza

G. Fekete Geza - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1906-1976) Athlet, bezeichnet und datiert G. Fekete G.1935, vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 40,5 cm, gering abgerieben, Steinsockel bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:26

Vyvolávací cena:

G. Fekete Geza

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.01.2016 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.01. - 15.01.2016