G. Fekete Geza
(Budapest 1906-1976) Athlet, bezeichnet und datiert G. Fekete G.1935, vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 40,5 cm, gering abgerieben, Steinsockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
G. Fekete Geza
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |