Kleiner Gründerzeittisch um 1880/90
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 90 x 60 cm, Messingbeschlag, restauriert, Platte jedoch mit Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |