Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-113905/0000

Anonymer Künstler

Anonymer Künstler - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Herrenportrait, unsigniert, beschriftet: Von Nachod dem Herren Wenzel Novak nach Gratz Öl auf Leinwand, auf der Rückseite beschriftet und datiert,61,5 x 49 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mehrfach beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Anonymer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.01.2016 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.01. - 15.01.2016