Fridolin Anton Kordon-Veri
(1906-1968, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) "Cesenatico/Riecione", handsigniert, datiert F. A. KordonVeri 1935, Öl/Leinwand kaschiert, 53 x 70 cm, rückseitige Klebevignette mit originaler Beschriftung, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Originalleinwand an den Rändern beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Fridolin Anton Kordon-Veri
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |