Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-113656/0000

Gründerzeit-Speisezimmereinrichtung um 1880

Gründerzeit-Speisezimmereinrichtung um 1880 - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Rahmenbau, nussfurniert, ornamental beschnitzt, mit gedrechselten Gestellen und gewundenen Säulen geziert, bestehend aus: 1 Kredenz, mit diversen Türen und Laden, sowie schwarz/weißer Marmorplatte, rechteckiger Tisch, Plattengröße 115 x 100 cm, 6 Sessel, Sitze und Lehnen mit geprägten Lederbespannungen, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:40

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.01.2016 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.01. - 15.01.2016