Männchen machender Dackel
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf Fritz Diller/Kunstabteilung, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 15 cm, am Sockel signiert F. Diller, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. K215, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Männchen machender Dackel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |