Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Zeus im Streitwagen, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Michael Fuchs*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |