A. Melzer
(deutscher Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert) zugeschrieben, Winterlandschaft mit figuraler Staffage,Öl/Leinwand kaschiert, 55,5 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
A. Melzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |