Damenring
Gold 585, 1 Brillant 0,10 ct 2,7 g Gebrauchsspuren Vermittlungsverkauføg2
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.01.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Damenring
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.12. - 04.01.2016 |