Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Paar halbhoher Kästen,

Paar halbhoher Kästen, - Nábytek, koberce

Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., mit Amaranth und Rosenholz kontrastreich furnierte bzw. feldförmig marketierte Eichenkorpusse, jeweils 2 Türen, Marmorplatten, 142 x 115 x 46 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

Paar halbhoher Kästen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 29.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 29.12.2015