Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Kleiner Eisenluster in Kronenform,

Kleiner Eisenluster in Kronenform, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

aus versch. Teilen des 18./19. und 20. Jh. zusammengestellt, Eisenblech teilweise gold und grünfärbig ausgeführt, 4-flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 56 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 29.12.2015