Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

ursprünglich tiroler Sockeltruhe mit fehlendem Sockel des 18. Jh., Fichtenholzkorpus teilweise geschnitzt und bemalt, ca. 61,5 x 162 x 66 cm, Altersspuren, Teile ergänzt und fehlend.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Bauerntruhe,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 29.12.2015