Garderobewand,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit facettiert geschliffener Spiegelauflage, ergänzte floral beschnitzte Applikationen, Metallabtropfplatte, 6 Haken, 225 x 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Garderobewand,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 29.12.2015 |