Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7029

Krinolinendame mit Blumen und Schirm,

Krinolinendame mit Blumen und Schirm, - Antiquitäten

Gmundner Keramik um 1910, Naturweißer Scherben, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

30.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 30.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 30.12.2015