Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Starožitnosti

Silber, rund, florale Gravur, Höhe 25,5 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, zahlreiche Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 30.12.2015