Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

"Volks Garten in Wien",

"Volks Garten in Wien", - Antiquitäten

Pokal, Glas farblos, facettierte Wandung mit abgesetzter Lippe, Schliffmedaillon mit der sehr feinen gravierten Vedute unterhalb bezeichnet, rückseitig Linsenschliff, achtpassiger Fuß, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 18 cm, Stand minimal bestoßen, Böhmen, um 1880 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

30.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

"Volks Garten in Wien",

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 30.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 30.12.2015