Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Landschaft im südlichen Niederösterreich im Hintergrund der Türkensturz, Öl auf Leinen signiert C. Brockelmann 1929, 65 x 75 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 19:23
- Vyvolávací cena:
Camillo Brockelmann *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2016 - 19:23 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |